УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОбщество"Родителями становятся"Новости администрацииВ Далматовском районе продолжается борьба с пожарами

В районе состоялся конкурс "А, ну-ка, девушки!"

b_250_250_16777215_00_images_2017__nu_ka_dewushki_.JPG25 марта в Далматовском культурно – досуговом центре состоялся творческий конкурс «А, ну-ка, девушки!». Три женских команды «Ретро ФМ (фактически молодые)», «Стиляги» и «Олимпия» боролись за звание лучших. В каждой команде присутствовало три представительницы прекрасного пола из одной организации района.

Всех участниц поддерживали друзья. Девушки рассказали о своих приоритетах, работе и увлечениях на этапе «Визитка», блеснули знаниями в интеллектуальном конкурсе «Мужские штучки», из предложенных (одинаковых) продуктов за 10 минут приготовили изысканные блюда. Оригинальное оформление и неповторимый вкус каждого из которых не оставили равнодушным членов жюри. В творческом конкурсе «Галерея талантов» участницы продемонстрировали вокальные и хореографические способности, показали театральные зарисовки и миниатюры. Конкурс «мясоРУБКА» стал для курсанток испытанием в технических способностях, они на время собирали и разбирали мясорубку. Состоялось и дефиле в «Красном уголке» в одежде стиля 1917-1920 гг, под музыку революционных лет. Девушки порадовали зрителей и жюри своими творческими талантами. Нестандартный подход, яркие творческие номера, сценическая культура была отмечена жюри, которое возглавили глава города Далматово Евгений Волынец и главный специалист по молодежной политике Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Людмила Евдокимова.

Отметим, что девчонки задали перцу! Шоу получилось ярким и зажигательным. Команды шли буквально нос к носу, интрига держалась до последних минут.

В результате первое место взяли леди из "Ретро ФМ" (МКОУ «Далматовская начальная общеобразовательная школа»), второе - "Олимпия" (МКОУ «Далматовская средняя общеобразовательная школа №2») и третье место досталось "Стилягам" (МКОУ «Далматовская начальная общеобразовательная школа).

Все участницы конкурса были награждены дипломами, цветами и подарками от Далматовского отделения ВОО «Союз женщин России». А самой главной победой девушек стала приятная атмосфера в зале и праздничное настроение зрителей. Конкурс получился веселым и по-весеннему теплым.

Обновлено 26.03.2018 11:16

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика