УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОбществоОхрана объектов культурного наследия Новости администрацииМногофункциональные центры Курганской области переходят на режим работы по предварительной записи граждан

Многофункциональные центры Курганской области переходят на режим работы по предварительной записи граждан

b_250_250_16777215_00_images_1q_fugOWUtc.jpgВ целях соблюдения профилактических мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции все офисы многофункциональных центров «Мои Документы» с 25 марта 2020 года будут работать с заявителями только по предварительной записи.

Получить удаленно консультацию у сотрудников МФЦ, уточнить график работы или данные о пакете необходимых документов, а также записаться на примем можно по телефонам call-центра (3522) 44-35-36, на сайте.

Мерами профилактики предусматривается, чтобы в одном зале одновременно не находилось более 50 человек. Отследить загруженность каждого отделения «Мои Документы» можно на официальном сайте в разделе «Информация о загруженности». Заботясь о здоровье граждан, сотрудники МФЦ просят граждан заранее планировать время посещения, а также напоминают, что получить государственные и муниципальные услуги можно не выходя из дома, воспользовавшись порталом «Госуслуги».

Обновлено 25.03.2020 15:10

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика