УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОбществоОхрана объектов культурного наследия

Далматовцы приняли участие в Федеральной акции "Час земли".

b_250_250_16777215_00_images_rxo8TpMtkno.jpg29 марта 2014 года в очередной раз состоялось международное событие, проводимое Всемирным фондом дикой природы - Федеральная акция «Час земли». Акция заключается в том, чтобы выключить свет и другие, жизненно важные электроприборы на один час, для стимулирования внимания к проблеме изменения климата на планете.

Далматовцы по инициативе Молодогвардейцев местного отделения присоединились к участию в Федеральной акции «Час земли». Были распространены листовки с информацией об акции. Население, разделившее такой призыв, в темное вечернее время суток приостановили использование электричества на один час.

А жители общежития Далматовского филиала Курганского технологического колледжа по ул. Гагарина, г. Далматова еще стали участниками эффектной фото съемки, подтверждающей участие в этой акции. В определенное время темные окна здания по совместному согласованию зажглись в форме буквы «Я». Символизируя не равнодушие Молодогвардейцев, молодежи и населения города Далматова к проблемам изменения климата на планете от техногенной деятельности человечества.

Обновлено 31.03.2014 15:45

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика