УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОбществоОбщественная палатаНовости администрацииФедеральная кадастровая палата Росреестра: спрос на электронные подписи вырос

ЗА ИНФОРМАЦИЮ О ПОДЖИГАТЕЛЯХ ЛЕСОВ ЖДЕТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

b_250_250_16777215_00_images_2020_3x2cbiI6Nvo.jpgВ Курганской области за информацию о поджигателях, действия которых стали причиной лесного пожара, установлено денежное вознаграждение. Если данные, которые вы сообщите, помогут профильным ведомствам задержать нарушителя и установить его вину, вам выплатят 2000 рублей. Соответствующее постановление Правительства региона вступило в силу.

Информацию о поджигателях можно сообщить по телефону Управления защиты населения от ЧС и обеспечения пожарной безопасности: 8(3522) 46-66-92 и по телефону регионального диспетчерского центра: 88001009400.

В прошлом году в Курганской области справиться с майскими пожарами, большинство из которых произошло по вине человека, удалось огромными усилиями с привлечением значительных сил и средств. Один человек погиб, многие наши земляки лишились крова. Не оставайтесь равнодушными! Соблюдайте правила противопожарного режима сами и сообщайте о поджигателях. Помогите уберечь от пожаров населенные пункты и леса Курганской области, а главное – людей, которые могут стать жертвой огненной стихии.

Обновлено 06.05.2020 14:25

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика