УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Юбилей у "Зауралочки"

b_250_250_16777215_00_images_2020_BDV0yNUy1FM.jpgСегодня, в Далматовском культурно-досуговом центре состоялось событие – День рождение вокальной группы «Зауралочка». Непросто день рождение, а юбилей – 20 лет творческой деятельности.

Вокальная группа «Зауралочка», это десятки песен репертуара, сотни концертов и выступлений, тысячи километров дорог и благодарных зрителей.

Участники группы – настоящие энтузиасты своего дела, в любую погоду, два раза в неделю, они идут в районный культурно-досуговый центр. Репетиции, концерты, гастроли ….круглый год без выходных и отпусков.

Поздравила зауралочек с юбилеем первый заместитель Главы Далматовского района Елена Дьячкова. Елена Витальевна пожелала группе дальнейших успехов, процветания и благодарных зрителей.

Много добрых слов было сказано на юбилейном концерте в адрес «Зауралочек» и их руководителя Вашиной Татьяны Валентиновны.

А в ответ участники группы, с задором в глазах исполнили всеми любимые песни зауральских композиторов Юрия Гаврилова, Григория Иванова-Балина, песни братьев Заволокиных, нашего земляка Геннадия Глазырина и др.

Праздник русской песни состоялся, желаем вокальной группе «Зауралочка» здоровья, вдохновения и творческого долголетия.

Обновлено 05.02.2020 22:41

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика