УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяСнижение неформальной занятостиНовости администрацииРассмотрены меры по подготовке детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, социально опасном положении к новому учебному году

Состоялся муниципальный этап VII регионального шахматного фестиваля «Папа+Мама+Школа+Я=Шахматная семья»

b_250_250_16777215_00_images_2017_IMG_8492_.JPGВ Далматовском районе 17 ноября 2017 года на базе МКУ ДО «Далматовский Дом детского творчества» состоялся муниципальный этап VII регионального шахматного фестиваля «Папа+Мама+Школа+Я=Шахматная семья». Он проводился в рамках регионального Проекта партии «Единая Россия» «Интеллектуал Зауралья», который именуют еще шахматным всеобучем.    

На это мероприятие заявились 4 команды из трех общеобразовательных организаций, в составе которых кроме родителей и детей, приняли участие учителя начальных классов, две команды из МКОУ «Далматовская НОШ» и по одной команде из МКОУ «Белоярская СОШ» и МКОУ «Яснополянская ООШ».

Главным судьей соревнований был Александр Викторович Вахрушев, педагог дополнительного образования МКУ ДО «Далматовский Дом детского творчества».

I место в шахматном фестивале заняла команда из МКОУ «Далматовская НОШ», капитан команды - Обоскалов Дмитрий, ученик 3 класса.

II место заняла команда из МКОУ «Далматовская НОШ», капитан команды - Пырьев Вадим, ученик 1 класса.

III место у команда из МКОУ «Белоярская СОШ», капитан команды - Задорин Дмитрий, ученик 3 класса.

У четвертой команды из МКОУ «Яснополянская ООШ» капитаном команды была Малоземова Ксения, ученица 2 класса.

Кубок победителя достался команде Обоскалова Дмитрия. Остальные команды награждены медалями за I, II и III места, дипломами за I, II и III места, а также за участие в шахматном фестивале. Все капитаны команд награждены сладкими призами.

Грамотами Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта награждены в номинациях: «Лучший среди пап» - Пырьев Александр Владимирович, «Лучшая среди мам» - Обоскалова Ольга Геннадьевна, «Лучшая среди учителей» - Забегаева Любовь Викторовна, «Лучший среди учеников» и «Лучший по решению шахматных задач» - Обоскалов Дмитрий, ученик 3 класса МКОУ «Далматовская НОШ».

Учителя, подготовившие учащихся и лично участвующие в шахматном фестивале «Папа+Мама+Школа+Я=Шахматная семья» награждены благодарственными письмами УДОКМС.

Команда МКОУ «Далматовская НОШ» 12 декабря 2017 года примет участие в региональном этапе фестиваля, который пройдет в с. Уксянское Далматовского района на базе МКОУ «Уксянская СОШ».

 

Методист УДОКМС М.А.Ефимова

Обновлено 21.11.2017 13:27

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика