УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяСнижение неформальной занятостиНовости администрацииВ администрации Далматовского района состоялось зональное совещание директоров и главных бухгалтеров учреждений центров занятости.

День народного единства далматовцы отметили праздничным концертом

b_250_250_16777215_00_images_koncert_den_narodnogo_edinstwa.jpg4 ноября, далматовцы отметили День народного единства праздничным концертом.

С этим важным праздником далматовцев со сцены Культурно - досугового центра поздравил глава города Далматово Евгений Волынец.тВ своем выступлении он особо отметил, что празднование Дня народного единства – это не только дань уважения подвигу наших предков, которые, объединившись, спасли Отечество от вражеского нашествия. Это напоминание о том, что глобальные вызовы современности, стратегические интересы развития города Далматово, района, Курганскойb_250_250_16777215_00_images_wolinec.jpg области и России в целом и сегодня требуют от нас единения и сохранения стабильности в обществе. 

В течение всего концерта  своё искусство зрителям дарили оркестр народных инструментов "Родные просторы", духовой оркестр и эстрадный ансамбль "Ньюанс", получая в ответ бурные аплодисменты.

Обновлено 08.11.2017 14:05

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика