УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяСнижение неформальной занятостиНовости администрацииДалматовские артисты достойно представили район на смотре художественной самодеятельности «Родники Зауральских деревень»

Жилищный вопрос или как узнать, действительно ли человек, который продает квартиру, является ее собственником

b_250_250_16777215_00_images_rosreestr_.jpgДля этих целей Вам нужно заказать выписку из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ЕГРП).

В ней Вы найдете информацию о собственнике, интересующей недвижимости, а также о наличии ограничений (обременения) прав, сведения о существующих на момент выдачи выписки правопритязаниях и заявленных в судебном порядке правах требования в отношении объекта недвижимости и отметках о возражении в отношении зарегистрированного права на него. Получить выписку можно с помощью сервиса «Получение сведений из ЕГРП» на сайте Росреестра, либо обратившись в любой офис приема МФЦ, или направив запрос  почтовым отправлением в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области. 

Обновлено 16.11.2016 15:50

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика