УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяСнижение неформальной занятостиНовости администрации16 ноября в ГБУ ДЦРБ будет организована "Горячая линия"

О профилактике коррупционных правонарушений

b_250_250_16777215_00_images_rosreestr_.jpgРабота по противодействию коррупции в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Курганской области проводится отделом кадров согласно Плану мероприятий по противодействию коррупции в ФГБУ «ФКП Росреестра» на 2016 год.

В соответствии со статьей 13.3 Федерального закона Российской Федерации от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» и в целях организации работы по противодействию коррупции в учреждении, в филиале назначен ответственный сотрудник за работу по противодействию коррупции, утверждены Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению работников и урегулированию конфликта интересов, состав Комиссии.

Зауральская Кадастровая палата особое внимание уделяет обратной связи с гражданами, которые беспрепятственно могут сообщать о коррупционных проявлениях по следующим каналам связи:
- «телефон доверия»: 8(3522) 64-25-69, добавочный 2211;
- почтовый адрес: 640008 г. Курган, ул. Автозаводская, 5;
- адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация по вопросам, связанным с противодействием коррупции, размещена на информационных стендах в офисах приема-выдачи документов, а также на сайте филиала www.zemkadastr45.ru и на сайте ФГБУ «ФКП Росреестра» www.kadastr.ru

С целью оперативного реагирования на коррупционные проявления в деятельности работников филиала, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан, в учреждении утверждено

Положение о «телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции, назначен ответственный работник за прием сообщений граждан.

По «телефону доверия» принимается и рассматривается информация о фактах:
- коррупционных проявлений в действиях работников филиала;
- конфликта интересов в действиях работников учреждения;
- несоблюдения работниками филиала ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Все Ваши сообщения, замечания и предложения внимательно изучат, проанализируют и по ним будут приняты соответствующие меры.

Также необходимо отметить, что в своей работе филиал делает ставку на развитие бесконтактных технологий взаимодействия с гражданами и юридическими лицами – а именно на системы предоставления услуг в электронном виде. В этом случае большую роль играет исключение «человеческого фактора», который является питательной средой для коррупции.

Обновлено 15.04.2016 08:48

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика