УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяСнижение неформальной занятостиНовости администрацииГосударственная регистрация прав с использованием электронных сервисов Росреестра

7 января 2015 года в 12.00 в выставочном зале Далматовского краеведческого музея состоится открытие 20-ой юбилейной Рождественской выставки

b_250_250_16777215_00_images_wistawka2014.jpgДалматовские художники вот уже на протяжении 20 лет выносят на суд тех, кто придет посмотреть и оценить их картины. Это портреты, натюрморты, пейзажи зауральской природы. Выполнены маслом, в технике акварели, графики.

История художественных выставок уходит в 1984 год. С этого времени в музее начали проводиться различные выставки художников.

Инициатором Рождественской выставки стал Ослоповских А.А. при поддержке музея. В выставочном зале с 1995 года традиционно 7 января в 12 часов стали проводиться выставки картин местных художников.

За этот период наши художники достигли многого. Не один раз проводили персональные выставки: Ослоповских Андрей Афонасьевич, Брагин Сергей Викторович, Конева Надежда Анатольевна. В 2006 году Брагина С.В. приняли в Союз художников России. Далматовские художники принимают участие в областных, районных, городских выставках художников-любителей.

Художники в постоянном поиске. На Рождественсих выставках они показывают картины, написанные в прошедшем году, и радует то, что с каждым годом растет их мастерство, растет число участников выставки, пополняясь молодыми талантами, растет количество почитателей их таланта.

В праздничные дни музей работает 4,5,6,8,9, с 11:00 до 15:00

 

Обновлено 30.12.2014 11:46

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика