УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяСнижение неформальной занятостиНовости администрацииЗа студентов-очников - родителям-пенсионерам

В Курганской области стартовал областной этап выставки-конкурса фотографий «Крепкая семья - счастливое детство»

b_250_250_16777215_00_images_n66754.jpgКонкурс проводят в рамках проекта партии «Единая Россия» при поддержке Правительства Курганской области. Он продлится до 10 февраля 2015 года. Фотографии победителей направят для участия в федеральном этапе конкурса и разместят на официальном сайте проекта «Крепкая семья» www.ks-er.ru.

Конкурс направлен на пропаганду семейных ценностей, сохранение традиций, а также поиск юных талантов в области фотографии. В нем могут принять участие семьи с детьми до 18 лет, проживающие на территории Курганской области. Для этого они должны представить на суд жюри в электронном виде фотографии, соответствующие следующей тематике:

- «Тепло материнских рук»;

- «Мой папа самый лучший»;

- «Наши любимые бабули и дедули»;

- «Семейный портрет»;

- «Мама, папа, я - спортивная семья»;

- Веселые и радостные моменты семейного отдыха»;

- Моя семья - моё богатство».

Одна семья в каждой номинации может представить не более одной фотографии. Работы должны быть авторскими в формате JPEG (разрешение не менее 3000*2000 пикселей) и не должны публиковаться ранее в средствах массовой информации. Фотографии следует присылать с 10 октября 2014 года по 10 февраля 2015 года по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Жюри, в которое входят представители областных властей, специалисты социального блока, а также известные зауральские фотографы, будут оценивать художественный уровень работ, эмоциональность, оригинальность и раскрытие темы.

По итогам областного этапа конкурса будут определены победители, фотографии которых будут направлены для участия в федеральном этапе конкурса в дирекцию проекта «Крепкая семья». Лучшие работы по результатам всех этапов будут представлены на выставке в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, которая состоится 1 июня 2015 года.

Обновлено 20.10.2014 13:19

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика