УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяСнижение неформальной занятостиНовости администрацииДалматовский район готовится встретить Крещение Господне.

30 марта делегация Далматовского района посетит выставку - форум "Дети Зауралья - заботимся вместе!".

deti_Zauralya.JPGДелегация Далматовского района состоящая из педагогов, социальных педагогов, воспитателей детских учреждений и работников социальных сферы посетят 30 марта в областном культурно-выставочном центре выставку-форум «Дети Зауралья – заботимся вместе!».

Данное мероприятие объединит в себе ежегодные выставку «Активный отдых – здоровые дети», фестиваль клубов молодых семей Курганской области и презентацию инноваций в сфере защиты детства «Вместе – ради детей».

В рамках программы региональной выставки – форума в информационно-справочном центре можно будет получить консультации по выплаты государственных пособий по уходу за ребенком, мерам поддержки семей и детей, действующим на территории Курганской области. Также специалисты будут готовы ответить на вопросы по семейному устройству детей-сирот, индивидуальным программам обучения и воспитания ребенка, отдыху и оздоровлению. Посетителям выставки будет предоставлена возможность получить консультации врачей.

В рамках мероприятия будет организована работа тематических площадок: «Государство – семьям и детям», «Здоровье и физическое развитие», «Образование и досуг», «Туризм и отдых», «Товары и услуги для детей и родителей», а также детской игровой комнаты «Мое чудо», более 30 интересных мастер-классов, тренингов. Запланирована концертная программа.

Обновлено 28.03.2014 16:12

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика