УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяСнижение неформальной занятостиНовости администрацииДалматовский район готовится встретить Крещение Господне.

В Администрации Далматовского района прошло чествование многодетных матерей

b_250_250_16777215_00_images_CH5LmQsCkTc.jpg28 ноября в России отмечается День матери. Этот замечательный праздник наполнен особой теплотой, искренностью и благодарностью в адрес матерей, бабушек, жён - всех женщин, воспитывающих детей.

В преддверии праздника в малом зале Администрации Далматовского района прошло чествование матерей, которые успешно сочетают материнские обязанности и участие в общественной, социальной жизни района.

По видеосвязи собравшихся в студиях муниципальных образований в этот день женщин поздравил Губернатор Курганской области Вадим Шумков.
От имени Главы Далматовского района многодетных матерей с праздником поздравил заместитель Главы Далматовского района по социальной политике Алексей Плешков.

Алексей Владимирович пожелал здоровья, радости и семейного благополучия, а также вручил цветы, подарки и приветственные адреса Сёминой Татьяне Валерьевне, Лапиной Марине Петровне, Потаповой Оксане Павловне и Сосниной Татьяне Владимировне.

Семина Татьяна Валерьевна, учитель иностранного языка Далматовской СОШ №2, мама троих замечательных детей. Татьяна Валерьевна искренне полагает, что мир многообразен, он таит в себе массу тайн, разгадать которые не всем под силу, но тот, кто сможет это сделать – истинный мудрец!

Лапина Марина Петровна, мама четверых детей, дарит свою любовь и ласку сыну, и троим дочерям. Для своих детей не просто мама, а самый лучший друг. Разделяет с детьми увлечение музыкой, сама играет на музыкальном инструменте.

Соснина Татьяна Владимировна, является мамой 3 детей, имеет активную жизненную позицию, всегда готова прийти на помощь не только родным и близким, но и незнакомым людям. Это мама, у которой развит эстетический вкус, всегда идеальный порядок и изобилие на столе. Она старается, чтобы дом был полной чашей, где рады любому человеку.

Потапова Оксана Павловна является матерью семерых детей. В её семье растут 3 дочки и 4 сына. Оксана Павловна считает, что важно подарить детям не только жизнь, но и жизненные ценности и приоритеты. Старший сын Богдан уже трудится, Вячеслав несет службу в рядах Российской армии, Яна является студенткой железнодорожного колледжа, а Виктория, Фома, Тимофей, Даниэла пока учатся в школе и у них все впереди.

Творческий подарок собравшимся в зале мамочкам подарил фольклорный ансамбль "Ладушки" руководитель Татьяна Борисова из Далматовской школы искусств.

Обновлено 27.11.2021 10:25

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика