УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяСнижение неформальной занятостиНовости администрацииВ Далматово открылось новое детское кафе "Карусель"

Продолжение экспортных семинаров в Шадринске: учимся документационному сопровождению экспортной деятельности!

b_250_250_16777215_00_images_zastawka.jpgКакие документы нужно подготовить экспортеру на разных этапах реализации своей экспортной сделки? Как классифицировать товар по коду ТН ВЭД? Что такое «экспортный контроль», и как узнать, попадает ли товар под процедуру экспортного контроля? Что нужно знать об основах валютного законодательства?

На эти и многие другие вопросы предприниматели смогут получить ответ на семинаре «Документационное сопровождение экспорта», который состоится в Шадринске 24 октября.

Организатор семинара – Центр поддержки экспорта Курганской области при содействии Департамента экономического развития Курганской области. Мероприятие проводится в рамках реализации Программы экспортных семинаров «Жизненный цикл экспортного проекта» АНО ДПО «Школа экспорта АО «Российский экспортный центр».

К участию приглашаются представители малых и средних предприятий региона, заинтересованные в старте или дальнейшем развитии своей экспортной деятельности.

Экспортные семинары проходят в формате тренинга, где теоретическая часть, описывающая основные требования международного законодательства к документам, подтверждающим юридическую чистоту внешнеторговой сделки и актуальные меры таможенного и валютного контроля, чередуется с практическими заданиями по оформлению разрешительной документации, разбору действий экспортера при экспортном контроле и валютных операциях.

В случае успешного обучения слушатели семинара получают именной сертификат.

Участие – только по предварительным заявкам.

Один представитель от каждой компании обучается бесплатно, стоимость участия второго и последующих сотрудников составляет 1800 рублей c человека. Заявки на участие принимаются только от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц (субъектов малого и среднего предпринимательства) Курганской области до 19 октября 2018 года включительно.

Обучение состоится в среду 24 октября 2018 г. с 09:00 до 18:00 по адресу: г. Шадринск, ул. Октябрьская, 98, ауд. 211 (здание учебного корпуса №2 Шадринского государственного университета).

Более подробно о процедуре подачи заявки можно узнать по тел. 8-800-250-4731, 8-912-064-5817 либо e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой в теме письма «Школа экспорта РЭЦ»).

Администратор Программы в Курганской области: специалист-эксперт Центра поддержки экспорта, аттестованный региональный тренер Школы экспорта РЭЦ Дружинина Наталья Александровна.

Справка

Программа экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ (www.exportedu.ru) – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности.

Обновлено 04.10.2018 09:21

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика