УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаСитуация на рынке трудаНовости администрацииОчередное заседание административной комиссии прошло в администрации Далматовского района.

Молодогвардейцы Далматовского района отметили 12-летие со дня образования общественной организации

b_250_250_16777215_00_images__MG_9965_.JPG16 ноября «Молодая Гвардия Единой России» отметила свой 12-й день рождения. В честь такого события в Далматово состоялось торжественное мероприятие, на котором собрались самые активные члены молодежной общественной организации, её соратники, единомышленники, партнеры и друзья, представители молодежных общественных объединений и организаций, действующие на территории Далматовского района.

С приветственным словом на празднике выступил глава Далматовского района Петр Полухин. Он отметил, что молодежь – это будущее нашей страны и Далматовского района, из которой вырастут будущие врачи, учителя и руководители. «На территории района действуют не одна общественная организация, но без преувеличения Молодая Гвардия является самой авторитетной, где молодые люди объединены идеями активного преобразования жизни нашего района и социально-значимого саморазвития». Петр Васильевич поздравил собравшихся с праздником, пожелал молодежи быть энергичными, жизнерадостными, тянуться к знаниям и исполнению той цели, которую они перед собой поставили. «За вами будущее» - отметил глава района.

Поздравить актив организации пришли секретарь Далматовского МО Партии «Единая Россия» Александр Столбов и депутат Курганской областной Думы, член Фракции Федор Ярославцев.

В своем выступлении Александр Васильевич отметил – «Все эти годы молодогвардейцы были помощниками Партии «Единая Россия», которые поддерживали и реализовывали на территории района какb_250_250_16777215_00_images__MG_0017_.JPG местные проекты Партии, так и региональные и федеральные проекты, активно реализовывали свои инициативы. За время работы «Молодой Гвардии» активистам удалось воплотить в жизнь ряд интересных проектов, провести десятки мероприятий социальной направленности. Молодая Гвардия Далматовского района – это боевой отряд, который шагает в ногу вместе с нашей Партией». Александр Столбов пожелал организации процветания, новых свершений и вручил заслуженные награды молодогвардейцам, которые внесли весомый личный вклад в развитие и укрепление Партии «Единая Россия» и развитие авторитета Молодой Гвардии, а также за ответственное отношение к работе в Далматовском МО МГЕР. После секретарь местного отделения вручил трем молодогвардейцам новые партийные билеты.

Молодогвардейцы активно взаимодействуют с депутатами разного уровня в реализации социально нужных и важных проектов. На территории района их работу активно поддерживает депутат Курганской областной Думы Федор Викторович Ярославцев, который также присоединился к поздравлениям. Он выразил слова благодарности за их активность, пожелал идти по жизни с высоко поднятой головой и достойно представлять интересы нашего района, области и страны. Рассказал ребятам о возможности работы в структурах молодежного парламентаризма области, района.

К поздравлениям присоединился и руководитель общественной организации «Боевое братство» Вячеслав Бурнашов. Вячеслав Иванович подчеркнул важность участия молодежи в работе общественных объединений и организаций, выразил благодарность молодогвардейцам за совместно проводимые патриотические мероприятия и акции, предложил молодежным организациям Далматовского района объединиться и присоединиться к молодежному крылу ВОО «Боевое братство».

b_250_250_16777215_00_images__MG_9987_.JPGДень рождения – это всегда праздник, подарки, пожелания удачи и дальнейших побед, новых проектов и идей, а также подведение итогов о проделанной работе, с которой познакомил собравшихся руководитель местного отделения МГЕР Евгений Столбов. В торжественной обстановке он вручил билеты вновь принятым молодогвардейцам.

Отметим, что в Далматовском районе активисты «Молодой Гвардии» регулярно проводят различные мероприятия, акции направленные на воспитание патриотизма у населения, особое внимание уделяют формированию гражданственности и патриотизма у молодого поколения, ведут пропаганду идеологии ВПП “Единая Россия”.

Сегодня МГЕР – это огромная молодежная организация, которая реализует множество проектов, является участником многих важных событий в жизни регионов и страны в целом.

Торжественное собрание прошло на высоком уровне. Между официальными поздравлениями свои творческие номера дарили собравшимся вокальная группа «Яхонтцы», Дмитрий Парадеев и Анна Вашина.

ФОТО

Обновлено 20.11.2017 15:11

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика