УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаСитуация на рынке трудаНовости администрацииПо результатам мониторинга оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов Курганской области Далматовский район занял третье место

Курганский филиал Россельхозбанка наградил именными стипендиями лучших студентов

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGДиректор Курганского филиала Александр Каплан вручил сертификаты о присвоении звания стипендиата Россельхозбанка лучшим студентам двух высших учебных заведений Зауралья.

Именные стипендии и сувениры с корпоративной символикой получили студентка 3-го курса экономического факультета Курганского государственного университета Хавар Вейсалова и студентки 4-го курса Курганской Государственной Сельскохозяйственной академии им. Т.С. Мальцева Алексанлра Власенкова (агрономический факультет) и София Черкащенко (факультет «Биотехнология»).

В своем обращении к стипендиатам директор филиала подчеркнул: «Все мы когда-то были студентами и помним, как важна в эти годы поддержка, в том числе и материальная. Будем надеяться, что внимание Россельхозбанка станет хорошим стимулом для дальнейшего совершенствования ваших профессиональных навыков и личностных качеств».

Как отметил Александр Каплан, филиал уже на протяжении девяти лет сотрудничает с курганскими вузами по различным направлениям – это и организация практик, и уроки финансовой грамотности, и поддержка в рамках стипендиальной программы. В целом с 2007 по 2015 годы стипендиатами Россельхозбанка стали 20 студентов и аспирантов Курганских вузов, несколько десятков учащихся успешно прошли практику в филиале, многие из них стали сотрудниками Банка.

«Вложения в образование, в человеческий капитал являются одними из самых эффективных по окупаемости и отдаче. Студенты вузов, получающие именные стипендии Россельхозбанка, являются победителями и призерами вузовских конкурсов и олимпиад и в ближайшее время станут высококвалифицированными и продуктивными специалистами в банковской сфере и сфере АПК», — подчеркнул он.

Обновлено 15.01.2016 11:42

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика