УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Сообщить о проблеме стало проще!

b_250_250_16777215_00_images_NN_HrEl5Uws.jpgВ регионе работает платформа обратной связи. Сокращённо – ПОС. С её помощью можно подать обращение по любому беспокоящему вопросу – от благоустройства и уборки в подъезде до ремонта дороги и перебоях в работе связи. Платформа обратной связи работает во взаимодействии с порталом Госуслуг.

Как можно обратиться? На сайте Администрации Далматовского района размещен виджет «Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?», кликнув на который и авторизовавшись через профиль на портале Госуслуг, человек попадает на страницу, где он может заполнить форму обращения. Сообщения и вопросы, поступающие через платформу обратной связи, не попадают под действие федерального закона, регулирующего работу с обращениями граждан, что позволяет ускорить процесс их рассмотрения.

Отметим, что Платформа обратной связи внедрена в рамках исполнения перечня поручений Президента Российской Федерации от 1 марта 2020 года №ПР-354 в Курганской области. ПОС - это подсистема единого портала госуслуг. Её цель состоит в обеспечении интерактивного взаимодействия государства с гражданами и юридическими лицами для решения актуальных задач и проблем.   Проект реализуется Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» и функционирует по принципу «единого окна», куда может обратиться каждый гражданин.   

Оставить на стене открытой группы или у себя на странице - система мониторинга «Инцидент Менеджмент» зарегистрирует сообщение, а специалисты администрации муниципалитета найдут решение проблемы. Проверьте, это работает! Также вы можете оставить свое сообщение в наших группах.


Обновлено 08.02.2021 12:47

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика