УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаНормативно-правовые актыНовости администрации«Моё Зауралье… Березки, поля… Моё Зауралье… Родная земля»

Начнем год с заполнения декларации

b_250_250_16777215_00_images_rosreestr_.jpgВ Управлении Росреестра по Курганской области продолжается работа по предоставлению государственными гражданскими служащими сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений «об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в сети Интернет» за 2019 год.

К указанным мероприятиям в областном ведомстве Росреестра гражданские служащие начали готовиться практически сразу с наступлением нового года. Руководителем Управления утвержден список государственных гражданских служащих Управления, обязанных представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей в 2020 году за отчетный период.

Процессу обучения в Управлении Росреестра уделяется особое внимание, так как эта деятельность играет наиболее значимую роль в организации профилактики противодействия коррупции. Должностные лица Управления, уполномоченные за данное направление работы, со всей ответственностью относятся за порученное дело. Так, руководителем Управления был утвержден план выездов ответственных сотрудников во все без исключения территориальные подразделения с целью лично обучить каждого служащего правильно и грамотно заполнить «справку о доходах».

13 февраля 2020 года помощником руководителя Управления Евдокимовым В.В., согласно утвержденного графика занятий, с государственными служащими аппарата Управления Росреестра проведено учебное занятия по полному и достоверному заполнению «справок о доходах», в соответствии с Методическими рекомендациями по вопросам представления указанных сведений в 2020 году (за отчетный 2019 г.), разработанных Минтрудом России.

По окончании учебного мероприятия со всеми участниками проведено контрольное тестирование по вопросам законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции.

Обновлено 21.02.2020 16:46

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика