УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаНормативно-правовые актыНовости администрацииДобро пожаловать в ПФР! В Пенсионном фонде ждут плательщиков страховых взносов

18 далматовцев прошли обучение в «Школе начинающих предпринимателей»

b_250_250_16777215_00_images_P1260258_.JPGСегодня в малом зале администрации Далматовского района прошел завершающий этап курса «Школа начинающего предпринимателя», организованного при взаимодействии администрации района и Центра поддержки предпринимательства Фонда "Фонд развития предпринимательства Курганской области". Данное обучение нацелено на действующих предпринимателей и желающих стать такими.

Суть курсов – это мотивация к созданию собственного дела, воплощение бизнес – идеи в реальность.

18 слушателей Далматовского района, которые стоят на пороге открытия своего бизнеса в течение нескольких дней познавали суть предпринимательской деятельности, а именно как правильно выбрать организационно-правовую форму и в будущем знать свои права как предпринимателя. Узнали, какие виды экономической деятельности определить для своего бизнеса, как грамотно выбрать систему налогообложения  и уметь правильно  управлять персоналом. 

На завершающем этапе курсов выступил Смирных Иван Владимирович – начальник отдела предпринимательства и инноваций Департамента экономического развития Курганской области, который рассказал о действующих мерах поддержки для предпринимателей на территории Курганской области.

Сертификаты о прохождении курсов вручил заместитель главы Далматовского района Аносов Андрей Геннадьевич, пожелав успехов и терпения в начинании собственного дела.

Ведущий специалист отдела экономики
администрации Далматовского района
Черных Т.И.

Обновлено 18.06.2018 16:24

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика