УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаНормативно-правовые актыНовости администрацииОтветственность за предоставление сведений

МОЙ ВЫБОР - МОЁ БУДУЩЕЕ!

b_250_250_16777215_00_images_washina-wibori.jpgМолодой предприниматель Анна Вашина в выборе президента России участвовала впервые. Совсем недавно она закончила высшее учебное заведение, приехала в родной город и открыла своё дело.

Сейчас Анна работает по нескольким направлениям. Деятельность её студии «Дизайн-проект» занимается разработкой экстерьеров и интерьеров, студия «Имиджа и стиля»оказывает различные услуги красоты. Анна участвует в различных мероприятиях, одно из которых региональный этап Всероссийского конкурса молодых предпринимателей России, который проходил в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель", реализуемойбизнес-инкубатором Курганской области.

Активная жизненная позиция не позволила девушке остаться в стороне и от выбора главы государства. «Участие в выборах – показатель гражданской и самостоятельной политической позиций, важный вклад в формирование будущего России, - считает Анна Вашина, - Голосовать – это участвовать в управлении своим городом, своей областью и страной. Молодёжь должна выбирать своё будущее. От человека, который возглавит страну будет зависеть, как будет развиваться в том числе и мой бизнес, ведь создание условий для начинающих предпринимателей, различные программы, направленные на поддержку малого и среднего предпринимательства, зависят от заинтересованности в их развитии государства и его президента. Я сделала выбор, чтобы строить свой бизнес и дальше».

Любовь Шевелева. Фото автора

Обновлено 18.03.2018 19:03

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика