УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаНормативно-правовые актыБезопасность населенияПрокуратураИнформацияРазъяснения Роструда по вопросам ненормированного рабочего дня и сверурочной работы

Молодежный флешмоб "Мы помним тебя, Сталинград!"

b_250_250_16777215_00_images_new_stalinxl.jpg    19 ноября, в 70-ю годовщину начала контрнаступления советских войск под Сталинградом, на привокзальной площади города Далматово прошел молодежный флешмоб «Мы помним тебя, Сталинград!».


     Вечером у вокзальной площади собрались активисты молодежной организации «Доброволец» юноши и девушки городских школ. Участники флешмоба замерли,  выстроившись в цепочку, взялись за руки и опустили головы.  В этот момент прозвучало стихотворение о защитниках Сталинграда, которое звучало на фоне залпов орудий, под шум боя.Объявленная минута молчания была поддержана всеми присутствующими случайно проходящими горожанами.
    Таким образом, на территории Далматовского района стартовала акция «Мы помним тебя, Сталинград!»  и в период с 19 ноября 2012 года по 2 февраля 2013 года в общеобразовательных учреждениях района, в учреждениях системы дополнительного образования и культуры пройдут мероприятия патриотического направления.

Обновлено 20.11.2012 14:38

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика