УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Добро пожаловать в зиму!

b_250_250_16777215_00_images_nXGXQtA34t8.jpgВ эти дни по всей стране проводятся мероприятия по популяризации зимних видов спорта, включенных в программу предстоящих студенческих соревнований в Красноярске. Организатором тематического урока о XXIX Всемирной зимней Универсиаде-2019 выступил Дом детского творчества.

Школьники узнали историю Универсиады, историю Красноярского края, познакомились с символом и форматом соревнований, которые пройдут с 2 по 12 марта. На встречу с ребятами пришли лучшие лыжники района – Анастасия Ш.и Григорий П. Они рассказали о личном опыте участия в крупных соревнованиях, ответили на вопросы.

Кроме того, Григорий показал как нужно правильно обращаться с флагом. Ведь он недавно побывал в ВДЦ «Океан», где был в составе профильного церемониального отряда. А увидев выставку, оформленную из Грамот и медалей Анастасии, ребята сразу же назвали ее «королевой лыжни». Благодаря высоким спортивным достижениям Настя побывала в МДЦ «Артек» и ВДЦ «Смена».

Такие встречи не только интересны, но и полезны. Ведь они побуждают девчонок и мальчишек к занятиям спортом.

Обновлено 21.02.2019 23:52

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика