УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаКонтактыНовости администрацииВ Далматовской детской библиотеке прошло мероприятие, посвященное юбилею Татьяны Лепихиной.

Депутат Государственной Думы Василий Михайлович Шишкоедов встретился с жителями Далматовского района

ibir.jpgДепутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва Василий Михайлович Шишкоедов на этой неделе с рабочим визитом посетил Далматовский район. Вместе с Главой района Петром Полухиным они провели встречу с населением, на которой присутствовали главы сельсоветов, депутаты районной  и городской Дум, представители общественных организаций, люди с активной жизненной позицией.

Василий Михайлович рассказал собравшимся о том, как строит свою работу Государственная Дума, как идет формирование бюджета страны, какие важные законопроекты рассматривались, и какие усилия депутатами Зауралья прилагаются для отстаивания интересов нашего региона.

Более подробно депутат остановился на послании Президента, рассказал о наказах и демографических инициативах, а также реализуемых проектах Партии «Единая Россия», которые направлены  на развитие сел, строительство дорог, спортивных залов сельских школ, реконструкцию сельских домов культуры и благоустройство поселений.

После Василий Шишкоедов ответил на вопросы, которые волнуют жителей района, это цены на зерно, строительство ФОКа, ремонт школ и дорог, капитальный ремонт многоквартирных домов. Хотят далматовцы принять участие в программе «Чистая вода».

На многие вопросы депутат Госдумы постарался ответить на месте, многие взял под личный контроль.

Вопросы, которые участники встречи задать не успели, помощники депутата приняли в письменном виде.

Обновлено 14.03.2018 14:39

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика