УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

Межмуниципальный семинар

b_250_250_16777215_00_images_2020_aU7rYT2Z5DM.jpg12 апреля 2020 года в Песчано-Колединской СОШ прошел межмуниципальный семинар по теме «Реализация Профессионального стандарта педагога через применение педагогических технологий в урочной и внеурочной деятельности».

На семинаре присутствовали руководящие и педагогические работники Каргапольского, Катайского, Шатровского, Шадринского, Далматовского районов и города Шадринска.

Гостям было предложено пройти квест по урочной и внеурочной деятельности, посетить мастер-классы с целью оценивания составляющих Профессионального стандарта педагога, заполнить оценочные листы, чтобы на подведении итогов проанализировать, насколько педагогический коллектив школы готов к реализации Профессионального стандарта в своей деятельности.

Были показаны уроки истории, русского языка, окружающего мира, внеурочные занятия в 1 классе «Листая народный календарь» «Обереговая кукла «Веснянка», в 11 классе – «Методы решения экономических задач», в 8 классе – «Война – время нравственного восхождения и время нравственного падения».

Также гостям была представлена выставка «Воспитательная система школы. Работа с одаренными детьми»

Директор Л.С. Князева

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика