УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаИнформацияНовости администрацииВ Курганской области готовятся к проведению кадастровой оценки недвижимости

27 марта в Администрации Далматовского района состоялся торжественный прием команды победителей VII областных зимних спортивных игр «Зауральская метелица»

b_250_250_16777215_00_images_IMG_7385.JPGВ минувшие выходные в районной администрации состоялось чествование спортсменов, входящих в состав команды Далматовского района, которая стала победительницей в VII областных зимних спортивных играх «Зауральская метелица», вырвав победу у команды Каргапольского района, обогнав соперников на 1 балл.

Семья Вагиных, лыжники, гиревики, хоккеисты, легкоатлеты, шашисты и шахматисты и их тренера, женщины, занимающиеся армрестлингом и победительница в соревнованиях механизаторов Надежда Мыльникова в тёплой дружеской обстановке пообщались с главой района.

В ходе мероприятия Петр Полухин, поблагодарил спортсменов за достойное выступление на соревнованиях и преданность Далматовского района,b_250_250_16777215_00_images_IMG_7409_.JPG выразил надежду на дальнейшее развитие спортивных достижений.

Пожелать дальнейших успехов вместе с Петром Васильевичем пришли заместитель главы района по социальным вопросам Елена Дьячкова и руководитель Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Ольга Первухина.

В течение всего мероприятия свои творческие номера спортсменам дарили вокалисты студии детской эстрадной песни «Юниор», под руководством Любови Забегаевой.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_7376.JPGПо окончании встречи были вручены благодарственные письма и денежные премии каждому участнику.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика