УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаИнформацияНовости администрацииТрудящиеся района приняли участие в сдаче нормативов ГТО

В Далматово открылся новый рынок.

    b_250_250_16777215_00_images_new_rinok.jpg 23 февраля в Далматово по ул. Попова в торжественной обстановке состоялось открытие нового универсального  рынка  «Торговый комплекс рыночный» общей площадью 600 кв.м.

      В торжественном открытии приняли  участие Глава города Далматово Ю.П. Южаков, заместитель главы Далматовского района А.Г. Аносов, председатели областной и городской Думы П.В Полухин и Н.К. Зуйкова, руководитель ООО «Далматовское строительное управление» Т.В.Гудкова и предприниматель Е.А. Клемина.

     Данная инвестиционная площадка была подготовлена администрацией Далматовского района и быстро нашла свое применение.  С 2011 года за счет средств частных  инвесторов началось строительство данного рынка.

     На сегодняшний день на территории рынка проведено отопление, что во многом облегчает работу предпринимателей в зимнее время.  19 предпринимателей уже разместились на территории здания и начали свою работу.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика