УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

В Далматово вводится временное ограничение движения грузовых автомобилей и составов транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 5 тонн

b_250_250_16777215_00_images_2021_601_n1708951_big.jpgС 25 апреля текущего года сроком на 30 дней на территории города Далматово вводится временное ограничение движения грузовых автомобилей и составов транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 5 тонн по автомобильным дорогам общего пользования местного значения. На въездах в город будут установлены соответствующие дорожные знаки и знаки дополнительной информации.

Ограничение устанавливается с целью защиты дорожного полотна от повреждений и обеспечения безопасности дорожного движения в период весенней распутицы.

Данное ограничение вводится в соответствие с постановлением Администрации Далматовского района от 11 марта 2021 года № 158 «О временном ограничении движения транспортных средств». Ознакомиться с данным документом можно на сайте Администрации Далматовского района в разделе «Постановления».

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика