УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаНовости администрацииДалматовские дети получили новогодние подарки от Губернатора Курганской области

В рамках декады инвалидов состоялись "Весёлые Старты"

b_250_250_16777215_00_images_2020_FfmCq5pdMVQ.jpgВ рамках проведения Декады инвалидов, Далматовским культурно-досуговым центром были организованы и проведены спортивные соревнования «Веселые Старты».

Участвовало три команды: воспитанники Далматовского детского дома, учащиеся Далматовской санаторной школы-интернат и Красноисетской школы-интернат. Ребята приняли участие в следующих эстафетах: бег с мячом, бег с мячом с забрасыванием в кольцо, бег с гимнастическими палками, бег с обручем, эстафета «Змейка», эстафета «Своя ноша не тянет», «Самокат», «Кенгуру», командный прыжок в длину, эстафета «Один за всех и все за одного», прыжки в мешках.

Соревнования оценивало строгое и компетентное жюри: Зайкова С.А. заведующая методическим отделом КДЦ, сотрудник МЧС, командир отделения ПСЧ№14, участник сборной команды Далматовского района по хоккею Швецов К.А.

Итог соревнований: 1 место – воспитанники Далматовского детского дома , 2 - учащиеся Красноисетской школы-интернат, 3 - учащиеся Далматовской санаторной школы-интернат.

Болельщики весело  поддерживали свои команды. 

На одном дыхании прошли «Веселые Старты», все участники были активные и спортивные, и подзарядились энергией на день.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика