УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаНовости администрацииЛучшим оператором по искусственному осеменению на личном подворье граждан определена Людмила Ичетовкина, ГБУ «Далматовский центр ветеринарии»

Глава Далматовского района провел прием граждан по личным вопросам

b_250_250_16777215_00_images_2020_D4CZ-HDm8Ak.jpgСегодня Глава Далматовского района Александр Столбов по графику провел личный приём граждан. Со своими проблемами обратились 3 человека. Проблемы, озвученные ими, охватывали круг вопросов разного характера, начиная с вопросов из социальной сферы (льготы при оплате коммунальных услуг), бытовых (приватизация жилья), до вопросов личного характера (оказание спонсорской помощи в издании книг местному писателю). По всем вопросам, озвученным на приеме граждан, глава района дал разъяснения согласно законодательству, дал рекомендации, объяснил, что можно сделать в рамках закона и какую помощь может оказать районная власть в рамках её компетенции.

Отметим, что работа с обращениями граждан — одно из важнейших направлений деятельности Главы Далматовского района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и бытовые проблемы.

Приемы граждан проводятся Главою еженедельно (по вторникам) и призваны помочь жителям Далматовского района в решении волнующих их проблем.

Записаться на личный прием можно по телефону: 3-70-01.

Также напоминаем, что Глава Далматовского района ведет активную работу с обращениями граждан в социальных сетях, лично отслеживая каждое обращение. Такая форма обратной связи помогает оперативно реагировать на обращения граждан и решать их. Так за последние две недели в Администрацию района через социальные сети поступило три обращения. На все своевременно даны ответы и приняты соответствующие решения.

В связи с чем ждем ваши вопросы:
- на Официальном сайте Администрации Далматовского района https://dalmatovo.su/priem.html
- на официальной странице Администрации Далматовского района Вконтакте https://vk.com/public172333575
- на официальной странице Администрации Далматовского района в социальной сети «Одноклассники» https://ok.ru/profile/577472409742
- на официальной странице Администрации Далматовского района в социальной сети «instagram» https://www.instagram.com/admin_dalmatovo/.
Также вы можете лично обратиться к Главе Далматовского района Александру Столбову в Вконтакте https://vk.com/id568243521

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика