УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок трудаНовости администрацииСостоялось очередное заседание корсовета по развитию малого и среднего предпринимательства.

Приглашаем на Всероссийский день бега "Кросс нации"

b_250_250_16777215_00_images_kross-2018.jpgВсероссийский день бега "Кросс нации" пройдет 15 сентября 2018 года в 12.00 часов в г. Далматово с Успенской площади. Принять участие в соревнованиях могут все желающие жители и гости Далматовского района: делегации предприятий, организаций, учреждений района, учащиеся образовательных учреждений района, студенческие и молодежные объединения.

Регистрация участников с 10.00.

По окончанию забега – церемония закрытия, где участники, занявшие I - III места в каждой возрастной группе будут награждены медалями и грамотами Администрации Далматовского района.

Все участники соревнований на финише будут награждены памятными вымпелами.

Положение.

«Кросс нации» – это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие. Его основные цели – пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян и объединение всех жителей нашей большой и многонациональной страны в одном общем ярком событии. Ведь в нем участвуют практически все регионы России, а число участников с каждым годом увеличивается.

Всероссийский день бега – это массовое и общедоступное спортивное мероприятие, где каждый желающий может проявить свои спортивные таланты, с пользой провести время, активно отдохнуть с семьей и друзьями, а еще стать участником соревнований общероссийского уровня.

Администрация района приглашает всех желающих принять участие во Всероссийском дне бега "Кросс нации".

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика