УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРынок труда

В поддержку Крыма далматовские волонтеры исполнили "Крымский вальс"

b_250_250_16777215_00_images_00230_1.pngВ Крыму и Севастополе отмечают четвертую годовщину со дня проведения референдума, по итогам которого они вошли в состав России. 16 марта 2014 года за выход из состава Украины и воссоединение с Россией проголосовали 96,77% крымчан и 95,6% севастопольцев. Во всех городах полуострова организованы праздничные мероприятия.

Становится хорошей традицией по всем регионам России в эти дни проводить гражданские акции, праздничные концерты в память этого исторически-справедливого события для нашей страны.

Во всех образовательных организациях в рамках этого события проводятся классные часы, на уроках истории и обществознания рассматриваются темы по воссоединению исторически родных территорий и народов.

Для Россиян город Севастополь - это символ мужества и героизма Советского солдата, который ценою жизни спас свою страну и весь мир от фашизма. Для каждого из нас – это часть нашей многострадальной русской души.

В городе Далматово в этом году волонтеры решили творчески подойти к этому событию. В культурно-досуговом центре волонтеры культуры и  волонтеры серебряного возраста вместе исполнили песню «Крымский вальс».

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика