УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

«Доктора, которые излечивают душу»

b_250_250_16777215_00_images_IMG_3705-.JPGДень социального работника – это профессиональный праздник тех, кто выбрал своей непосредственной обязанностью ежедневно помогать пенсионерам, инвалидам, малообеспеченным семьям, детям, оставшимся без попечения родителей. Главная задача социальных работников — чтобы люди, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, чувствовали себя полноценными гражданами общества.

В этот праздничный день социальным работникам района было посвящено торжественное мероприятие, состоявшееся сегодня в большом зале администрации Далматовского района.

Со словами благодарности к работникам социальных служб обратились глава Далматовского района Петр Полухин и заместитель главы района по социальным вопросам Елена Дьячкова, они вручили отличившимся в текущем году работникам грамоты и благодарственные письма администрацииb_250_250_16777215_00_images_IMG_3736-.JPG Далматовского района и Главного Управления социальной защиты населения Курганской области.

«Социальный работник – это человек с беспокойной душой и открытым, добрым сердцем, для которого нет чужого горя. Это доктора, которые излечивают душу», - отметил в своем выступлении глава района.

Праздничная программа, подготовленная творческими коллективами Далматовского культурно- досугового центра, и проникновенный текст из уст ведущего тронули душу присутствующих в зале.

b_250_250_16777215_00_images_IMG_3738_.JPG

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика