УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

На очередном заседании районной Думы глава района отчитался о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2014 год

img1966837_ezhednevna_otchetnost.png27 марта состоялось очередное заседание Далматовской районной Думы. Основным вопросом на повестке дня был отчет главы Далматовского района о результатах его деятельности и деятельности администрации Далматовского района за 2014 год.

Глава района Петр Полухин представил депутатам районной Думы отчет, где подробно были обозначены результаты, которых удалось добиться предприятиям, организациям, учреждениям, отраслевым органам и структурным подразделениям администрации Далматовского района и администрациям поселений. В своем выступлении Петр Васильевич также выделил основные проблемы, которым необходимо уделить особое внимание, обозначил перспективы развития района на ближайшее время.

«Сегодня важно сконцентрировать усилия на нерешённых и проблемных вопросах. Надеюсь, что наша совместная работа будет построена на взаимопонимании и согласованности наших действий, что вместе с вами мы сможем решить поставленные задачи и достичь намеченные цели», - отметил Петр Васильевич.

Также в рамках повестки дня были утверждены «Схема одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Далматовкой районной Думы пятого созыва», тариф на услуги, предоставляемые муниципальным предприятием Далматовского района «Водхоз», а также утвержден план работы Далматовской районной Думы на второй квартал 2015 года.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика