УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРезерв кадровИнформация Новости администрацииЗемледельцы района приступили к закрытию влаги на полях

Праздничным концертом далматовцы отметили Международный женский день

b_250_250_16777215_00_images_koncert_8-marta.jpg8 марта - первый весенний праздник, объединяющий в себе все прекрасное, что заключается для нас в этом времени года - красоту, любовь, доброту и нежность, что олицетворяет образ женщины – бабушки, матери, жены, дочери и сестры. Поэтому именно женщинам был посвящен праздничный концерт «Музыкальная капель», состоявшийся 7 марта 2018 года в Далматовском культурно-досуговом центре.

Зал в этот день был полон, и конечно, зрителями в основном были представительницы прекрасного пола. Дорогих и любимых женщин со сцены поздравляли в этот день только мужчины.

Поздравил собравшихся в зале женщин с Международным женским днем глава Далатовского района Петр Полухин.

«Быть женщиной – это высокое призвание и одновременно большая ответственность», – отметил в своем выступлении Петр Васильевич. «Вам принадлежит ведущая роль в воспитании подрастающего поколения, вы оберегаете мир и покой в семьях, согреваете нас теплом своих сердец и поддерживаете в новых начинаниях. Мы гордимся вашим талантом создавать домашний уют, растить детей, дарить тепло и радость окружающим людям, реализовывать себя во всех сферах социально-экономической и общественной жизни». Глава района поблагодарил женщин за трудолюбие, активную гражданскую позицию и профессионализм, благодаря которому успешно решаются многие важные для района задачи в экономике, образовании, культуре, науке и спорте, и пожелал далматовским красавицам любви, крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах. К поздравлениям присоединился и глава города Далматово Евгений Волынец.

В ходе всего концерта со сцены звучало множество слов любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом и красотой. А солисты города Далматово – Виктор Седов, Юрий Пешков, Павел Коровин, Юрий  Карелин, Курочкины Татьяна и Кристина,  а также танцевальные коллективы детского сада № 1, Далматовского дома детского творчества «Карамель», Далматовской школы искусств и театральная студия «Карусель» подарили представительницам прекрасного пола свои лучшие номера, песни и танцы.

Обновлено 12.03.2018 11:38

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика