УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРезерв кадровИнформация Новости администрации8 марта в Далматовском культурно - досуговом центре состоялся юбилейный концерт вокальной группы "Русская песня"

Фестиваль фитнеса и аэробики «Спорт, здоровье, красота»

b_250_250_16777215_00_images_image-23-03-15-03-39.jpeg22 марта в городе Кургане состоялся 11 Областной фестиваль фитнеса и аэробики «Спорт, здоровье, красота» . Среди 15 команд фитнес-студий и клубов аэробики и танцевальных направлений города Кургана с области был представлен только Далматовский район.

Программу представили две команды фитнес-клуба «Delta»: «Школа танца Марины Подкорытовой» «Латино», «Танцующий бриз», и «Студия Восточного танца Натальи Зюзиной»- дебютировавшей на фестивале с восточной программой «Дорога на Восток» и «Я таб, таб..».

Школа танца неоднократно принимала участие в фестивале и была отмечена не раз «Лучшей» в номинации Латино, Степ, и тд.

В этот раз команды Далматово - так же ярко и разнообразно отразили своиimage-23-03-15-03-39-2.jpeg направления в представленных номерах, что несомненно было отмечено членами жюри, в номинациях «Лучшая музыкальная команда», «Тайны востока». Члены клуба получили отличное впечатление от выступления, показав свое мастерство, и посмотрев другие номера и направления фестиваля, а главное - команды были награждены Кубками фестиваля, грамотами и благодарственными письмами.

image-23-03-15-03-39-1.jpeg

Обновлено 25.03.2015 12:08

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика