УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРезерв кадров

Подготовка к Всероссийскому дню бега «Кросс Нации» идет полным ходом

b_250_250_16777215_00_images_kross-nacii.jpg16 сентября в администрации Далматовского района состоялось заседание оргкомитета по подготовке и проведению Всероссийского дня бега «Кросс Нации», которое отмечается в России в третье воскресенье сентября, пропагандирующий здоровый образ жизни.

На сегодняшний день разработан и утвержден детальный план мероприятий подготовки к состязаниям, назначены ответственные за их проведение. В ходе заседания рассмотрены вопросы обеспечения безопасности и порядка, медицинского обеспечения, организации торговли во время проведения соревнований, намечены основные направления деятельности ведомств.

На территории Далматовского района этот массовый легкоатлетический праздник пройдет во второй раз. Согласно положению старт состоится 20 сентября 2013 года в г. Далматово в 12.00 с Успенской площади. К участию в соревнованиях допускаются все желающие жители и гости Далматовского района: делегации предприятий, организаций, учреждений района, учащиеся образовательных учреждений района, студенческие и молодежные объединения. К участию в VIP–забеге допускаются руководители, заместители руководителей, депутаты городской и районной Думы. Регистрация участников пройдет перед стартом соревнований, с 9.30 до 11.30. Согласно положению построение и церемония открытия соревнований начнется в 11.40 на Успенской площади. По окончанию забега – церемония закрытия, где участники, занявшие I - III места в каждой возрастной группе будут награждены медалями и грамотами Администрации Далматовского района. Все участники соревнований на финише будут награждены памятными вымпелами.

Познакомится с Положением о Всероссийском дне бега «Кросс Нации » можно на сайте «Спортивное Далматово».

В этот же день после забега состоятся народные соревнования по перетягиванию каната на Кубок МП «Водхоз» -b_250_250_16777215_00_images_kubok-vodhoz.jpg 2014 года, с Положением которого можно также познакомиться на сайте «Спортивное Далматово».

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика