УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРезерв кадровНовости администрацииРабота с обращениями граждан в соцсетях продолжается

3 сентября в России ежегодно отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом

b_250_250_16777215_00_images_2020_AntiTerror.jpgУважаемые жители Далматовского района и города Далматово! 3 сентября в России ежегодно отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

Терроризм – самое жестокое явление современности, вызов международной безопасности. Каждый из нас должен знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. Объединив усилия и став единым целым, народ любой страны способен противостоять действиям террористических групп.

В этот день мы отдаем дань памяти жертвам террора и сотрудникам правоохранительных органов, пожертвовавшим своей жизнью в борьбе с терроризмом. Людям, которые ценой своей жизни, защищают мир на земле.

Уважаемые жители Далматовского района! Не оставайтесь равнодушными и безучастными к любым проявлениям терроризма и экстремизма! От бдительности каждого из нас зависит безопасность нашей жизни, наших близких и соседей.

Лучшей профилактикой экстремистских настроений в обществе являются толерантность и взаимоуважение, сохранение и приумножение культурных и исторических традиций нашей страны. Только вместе, общими усилиями мы сможем противостоять терроризму, сохранить для подрастающего поколения многонациональную и многоконфессиональную, процветающую страну.

Мира, добра и взаимопонимания всем вам!

Глава Далматовского района Александр Столбов

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика