УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяРезерв кадровНовости администрацииКонцерт, посвященный Дню матери, «Согретое солнцем высокое звание…»

Концерт, посвященный Дню матери, «Согретое солнцем высокое звание…»


b_250_250_16777215_00_images_new_download.jpg     23 ноября в канун Дня матери в Культурно – досуговом центре состоялся концерт «Согретое солнцем высокое звание…». 

В ходе мероприятия ведущая концерта, как бы писала письмо маме, писала о главных словах:  о любви и нежности, которые каждая мама носит в сердце, бережет и помнит их, лелеет, словно младенца в люльке, о заботе и терпении, о понимании и прощении.  Со сцены звучали слова благодарности всем женщинам, матерям и бабушкам. В зрительном зале мамочек ждал концерт, подготовленный творческими коллективами нашего города. В концерте принимали участие творческие коллективы из детских садов № 10 и № 11, народный коллектив ансамбля танца «Калейдоскоп», фольклорная группа  Далматовской школы искусств.  В честь мам звучали прекрасные песни: «Лебеди летят» в исполнении Виктора Седова,  «Говорила мама» - Елены Анашкиной, прозвучала великолепная песня «Мама» в исполнении Валентины  Пилипчук и многие другие.  Не сказать всего, что хочется, и письмо маме можно писать всю жизнь и не будет ему финала. Путь только у мамы будет всё как в песне, которая прозвучала в заключение концерта в исполнении Елены Анашкиной,  «Всё будет хорошо».

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика