УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрокуратура информируетНовости администрацииВ Курганской областной филармонии состоялось открытие года культурного наследия России

Женщина всегда прекрасна

b_250_250_16777215_00_images_2017_akciya.JPGНакануне Международного женского дня в редакции районной газеты «Далматовский вестник» прошла акция «Женщина всегда прекрасна». Её организаторами выступили редакция газеты совместно с Далматовским местным отделением «СОЮЗ ЖЕНЩИН РОССИИ». В акции приняли участие женщины из города Далматово и Далматовского района, жизнь которых посвящена семье и детям.

За чашечкой горячего чая собравшихся познакомили с работой местного отделения «СОЮЗА ЖЕНЩИН РОССИИ». Заместитель председателя МО, ведущий специалист по молодежной политике УДОКМС Людмила Евдокимова, отметила, что Союз женщин России – это общественное неправительственное объединение, в которое входят на добровольной основе женские советы, союзы, ассоциации, комитеты и клубы, действующие в регионах России. В Далматовском районе такую работу ведёт местное отделение общественного объединения «Союз женщин России». Возглавляет его Елена Дьячкова, первый заместитель главы Далматовского района по социальнымb_250_250_16777215_00_images_2017_akciya_2.JPG вопросам. Она является координатором деятельности. В состав объединения также входят женщины с активной социальной жизненной позицией.

Местное отделение работает в соответствии с планом Курганского регионального отделения, который дополнен и районными мероприятиями. Члены местного отделения участвуют в районных мероприятиях, посвящённых государственным праздникам, чествованию ветеранов и тружеников, внесших достойный вклад в развитие района. Участвуют в различных творческих конкурсах. Женщины района уделяют особое внимание экологическому состоянию малой родины, здоровому образу жизни, спорту и многим другим социально значимым аспектам. Одним из основных направлений деятельности общества, конечно же, является улучшение условий жизни женщин и их семей, повышение статуса женщины в обществе. С работой местного отделения женщины познакомились также из представленного видеоролика.

b_250_250_16777215_00_images_2017_akciya_1.JPGПосле присутствующие на мероприятии женщины рассказали о себе, поделившись умением решения житейских проблем, воспитания детей и любимым хобби, которое дает им возможность отвлечься и отдохнуть как физически, так и эмоционально.

Приятным сюрпризом стала для собравшихся консультация профессионального косметолога Ирины Боровинских, руководителя медицинского центра "ГИППОКРАТ", которая рассказала, как ухаживать за собой, кожей лица и рук. Ирина Викторовна поделилась секретами женского обаяния и привлекательности, научила их, как правильно следить за собой и своим здоровьем, быть всегда красивыми и ухоженными, отметив, что красота женщины идет изнутри. Женщины узнали много нового и полезного для себя. Они с интересом слушали косметолога, впитывая каждое её слово, задавая интересующие их вопросы.

Закончилось мероприятие поздравлением с наступающим праздником и вручением подарков.

Обновлено 03.03.2017 13:55

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика