УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПрокуратура информируетНовости администрацииГлава района вручил знаки отличия ГТО

Инаугурация Главы Затеченского сельсовета.

    b_250_250_16777215_00_images_new_prisaga.jpg 11 марта  состоялась инаугурация Главы Затеченского сельсовета Светланы Ножковой, набравшей на выборах 10 марта  наибольшее количество голосов избирателей.

      В присутствии членов Затеченской сельской Думы, коллег и руководства Далматовского района в торжественной обстановке, положив руку на Устав муниципального образования, она  дала клятву соблюдать законы Российской Федерации и служить в интересах граждан своего  муниципального образования.

      Досрочные выборы в селе прошли после того, как заявление  о сложении  полномочий  написал Андрей Кошляков, руководивший сельской администрацией почти 7 лет.

     Глава Далматовского района А.В. Столбов поздравил вновь избранного главу с  победой, вручил поручения и цветы.

      - Большая часть избирателей, пришедших на выборы, доверили вам руководство сельсоветом, - сказал глава района.-  Это убедительная победа и в тоже время огромная  ответственность для вас, как руководителя поселения. Впереди сложная работа, но мы надеемся, что вы приложите все усилия для эффективного решения задач, стоящих перед населением, будете активно способствовать его социально-экономическому развитию, повышению уровня жизни людей.  Администрация района готова  оказывать всестороннюю поддержку для реализации намеченных целей и решения возникших проблем.

     Присутствующие поздравили Светлану Анатольевну с вступлением в должность Главы сельсовета и  вручили памятные подарки и сувениры.

Обновлено 12.03.2013 11:54

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика