УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПотребительский рынокТорговый реестрНовости администрацииКак идет ремонт приемного отделения Далматовской районной больницы проверил Глава района Александр Столбов

Как идет ремонт приемного отделения Далматовской районной больницы проверил Глава района Александр Столбов

b_250_250_16777215_00_images_2020_wEU9NeA9Ikw.jpgОт работы приемного отделения больницы зависит очень многое - точная постановка диагноза и конечно же успешное лечение. Важно, чтобы все ресурсы отделения были сосредоточены вокруг пациента, а вся работа организована так, чтобы не задерживать поток больных, чтобы человеку было комфортно и удобно.

На сегодняшний день в ГБУ «Далматовская ЦРБ» проводится капитальный ремонт приемного отделения стационара. О том, как идет ремонт, проверил Глава Далматовского района Александр Столбов.

Капитальный ремонт предполагает перепланировку помещений, внутренний ремонт стен, работы по замене дверных блоков, напольного покрытия, сантехники, радиаторов отопления и электромонтажные работы, частичная замена трубопроводов водоснабжения и канализации.

Как сообщил главный врач Евгений Коровин, в приемном отделении будет оборудована противошоковая палата - необходимая для обеспечения немедленного начала лечения, либо осуществления реанимационных мероприятий.

Планируется закупить дополнительное медицинское оборудование в соответствии со стандартом оснащения. Для маломобильных пациентов будет оборудован отдельный туалет.

Здесь же глава района познакомился с работой больничного пассажирского лифта, установленного в конце декабря 2019 года за счет федеральных средств, оборудованного для перевозки тяжелобольных и послеоперационных больных, а также людей с ограниченными возможностями на инвалидных колясках.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика