УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПотребительский рынокТорговый реестрНовости администрацииМолодые предприниматели района получили финансовую поддержку на создание собственного бизнеса

Более 300 ребят посетили Елку Главы Далматовского района

b_250_250_16777215_00_images_P1480245_.JPGНовогодняя елка всегда долгожданный праздник для детей. Поэтому в преддверии Нового года нет лучше награды для ребят, чем красочное новогоднее представление.

Уже на улице у крыльца центра ребят встречали сказочные герои, которые приветствовали участников Елки Главы Далматовского района и приглашали на новогоднее представление.

На праздник были приглашены отличники учебы и активисты общественной жизни, победители и призеры спортивных соревнований, олимпиад и конкурсов, а также дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, из опекаемых семей и дети сироты со всего района.

С поздравительным словом к ребятам обратился Глава Далматовского района Петр Полухин. В своём поздравлении он поблагодарил ребят за отличную учебу, их успехи и достижения. Выразил надежду, что они продолжат так же отлично учиться и активно участвовать во всех мероприятиях, отметив, что администрация района сделает для этого всё возможное. Петр Васильевич пожелал ребятам дальнейших успехов, всегда быть примером для других и добиваться поставленных целей.

На празднике ребята окунулись в чудесный мир сказки «Аленький цветочек», посмотрев представление, рассказывающее об удивительном путешествии купца в заморские страны, о заколдованном принце и волшебном аленьком цветочке. При этом отметив, что это сказка о любви, которая побеждает любое зло.

После участники праздника в фойе центра водили хоровод, играли в игры, танцевали у нарядно украшенной ёлки с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Приглашение на Елку Главы района стало для ребят традиционным новогодним сюрпризом и, конечно, еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.

b_250_250_16777215_00_images_P1480052_.JPG

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика