УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПотребительский рынокТорговый реестрНовости администрацииВ администрации Далматовского района прошло очередное заседание межведомственной комиссии по мобилизации собственных доходов районного бюджета.

Курганский филиал Россельхозбанка предлагает ипотечные кредиты для молодых семей по ставке от 7,9% годовых*

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGКурганский филиал Россельхозбанка предлагает молодым семьям оформить ипотечные кредиты в рамках специальной программы по ставке от 7,9% годовых*. Запуск продукта стал результатом совместной работы Правительства Курганской области, регионального филиала АО «Россельхозбанк» и Курганской ипотечно-жилищной корпорации (КИЖК) в рамках реализации целевой программы на территории области «Жилье для российской семьи на 2015-2017 годы».

Первоначальный взнос для молодых семей по данному ипотечному продукту составляет не менее 10% от стоимости жилья. В числе других преимуществ программы – возможность погашения ипотеки дифференцированными платежами, что позволяет со временем снизить финансовую нагрузку на заемщика.

«Постоянное совершенствование Банком условий кредитования, выстраивание системной работы с участниками регионального рынка недвижимости и активное участие в областных программах позволили филиалу Россельхозбанка занять одну из ведущих позиций на ипотечном рынке Зауралья. Мы рассчитываем на значительный интерес клиентов к данному ипотечному продукту с учетом его условий», – отметила заместитель директора филиала Банка Галина Киселева.

Всего за время работы Курганского филиала ипотечными кредитами Банка в регионе воспользовались 230 семей, общая сумма финансирования составила 245 млн рублей.

*С учетом субсидирования

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика