УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПотребительский рынокТорговый реестрНовости администрации2 мая состоится детский фестиваль-конкурс "Русская матрешка"

Ко Дню учителя в Далматовском культурно – досуговом центре прошел праздничный концерт

b_250_250_16777215_00_images_IMG_1671.JPGПраздничным концертом и награждением лучших представителей профессии в Далматовском районе отметили День учителя! Почетными грамотами и благодарственными письмами Министерства образования, Губернатора Курганской области, ГлавУО, администрации Далматовского района, Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта, а также юбилейными медалями Далматовского района были отмечены 104 работника муниципальной сферы образования. Не были забыты и ветераны педагогического труда. За многолетний труд и душевную щедрость, подаренную ученикам, ветеранам преподнесли цветы.

В этот день с профессиональным праздником педагогов поздравили глава Далматовского района П.В. Полухин, депутат Курганской областной Думы Ф.В. Ярославцев, заместитель главы района А.Г. Аносов, руководитель Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта О.Н.Первухина. В своем обращении глава Далматовского района выразил учителям свою благодарность и восхищение, отметив их высокий уровень профессионального мастерства и постоянное стремление к совершенству.

Официальная часть торжества была лаконично дополнена концертными номерами из репертуара воспитанников и творческих коллективов Детской школы искусств и Далматовского культурно- досугового центра.

Учителя помимо неоспоримого профессионализма еще и невероятно творческие, талантливые люди, что былоb_250_250_16777215_00_images_IMG_1595.JPG наглядно проиллюстрировано на выставке, предшествующей концерту, посвященному Дню учителя. Здесь были представлены праздники и будни, проходящие в общеобразовательных учреждениях района, в виде фото с фрагментами уроков, спортивных и праздничных мероприятий.

Фото.

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика