УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяПотребительский рынокСхема размещения нестационарных торговых объектовНовости администрацииВ Комплексном центре социального обслуживания населения по Далматовскому району оказываетсяновая услуга "Социальный туризм".

Итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

image001_14.jpg

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится шестой год и шестой год предприятия и организации Далматовского района принимают активное участие в данном конкурсе, не стал исключением и этот год. Из 13 заявок от 8 организаций области, на долю Далматовского района приходится 7 заявок от 3 организаций.

25 ноября на заседании областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений были подведены итоги конкурса и состоялось награждение победителей и призеров.

При подведении итогов регионального этапа конкурса в номинациях: «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы», «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы» и «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы» первое место присуждено АО «Далур», победителем в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» стало АО «Далматовское ДРСУ», АО «Далур» - 2 место, призеры в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» - ОАО «Завод Старт» и АО «Далур».

По решению комиссии представления победителей регионального этапа конкурса направляются для участия в конкурсе на федеральном уровне.

Поздравляем победителей и призеров!

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика