УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияЗаместитель по строительству и ЖКХНовости администрацииВ рамках партийного проекта "Культура малой Родины" Федор Ярославцев передал звуковое оборудование в Павелёвский сельский клуб

Заместитель по строительству и ЖКХ

Уважаемые зауральцы! Пенсионный фонд просит вас воздержаться от посещения клиентских служб!

b_250_250_16777215_00_images_PF.JPGВ целях профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции Отделение Пенсионного фонда РФ по Курганской области убедительно просит зауральцев, по возможности максимально, исключить посещение клиентских служб территориальных органов ПФР.

В целях профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции Отделение Пенсионного фонда РФ по Курганской области убедительно просит зауральцев, по возможности максимально, исключить посещение клиентских служб территориальных органов ПФР.

Чтобы не допустить распространения пандемии, все Клиентские службы с 30 марта переходят на режим работы предварительной записи!

Записаться на прием в территориальные органы ПФР за получением всех государственных услуг ПФР, а также по иным вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда, можно через официальный сайт ПФР www.pfrf.ru, в том числе через Личный кабинет гражданина https://es.pfrf.ru/#services-f , а также Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Вопросы, относящиеся к компетенции Пенсионного фонда, можно направить в территориальные органы ПФР Курганской области по электронному адресу (через он-лайн приемную), либо задать по телефонам «горячей линии».

Тел. «горячей линии» УПФР в Далматовском районе 3-67-98.

Будьте здоровы!

Обновлено 27.03.2020 20:59

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика