УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияЗаместитель по строительству и ЖКХНовости администрацииВ Далматово работает Всероссийская научная конференция, посвященная 200-летию со времени открытия Далматовского духовного училища и предстоящему в 2017 году 200-летию со дня рождения архимандрита Антонина (Капустина)

Заместитель по строительству и ЖКХ

Вручение юбилейных медалей продолжается

b_250_250_16777215_00_images_2020_spicin_vrucil_medali.jpgВ 2020 году наша страна будет праздновать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

Никогда из памяти жителей нашей страны не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую пришлось за нее заплатить. Имена всех участников тех страшных событий навсегда вписаны в мировую историю.

С почетной миссией глава города Далматово, депутаты городской Думы и заведующие отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста посетили тружеников тыла, чтобы лично каждому вручить памятную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг.» и сказать слова благодарности и признательности за подвиг, совершённый каждым из них в годы войны.

Обновлено 03.03.2020 21:44

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика