УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияЗаместитель по строительству и ЖКХНовости администрацииСостоялся региональный фестиваль молодых исполнителей "Родина.Честь. Слава"

Заместитель по строительству и ЖКХ

Выездное обслуживание помогает гражданам сэкономить время

b_250_250_16777215_00_images_kadastrpalata.jpgЗауральцы могут воспользоваться услугами по выездному приему заявлений на кадастровый учет и регистрацию прав, а также заказать услуги по курьерской доставке выписок из ЕГРН, что позволит не выходя из дома или офиса, быстро и комфортно получить в полном объеме государственные услуги Росреестра.

Услуга по выездному приему предоставляется с целью:

- приема заявлений на кадастровый учет и регистрацию прав и прилагаемых к ним документов, заявлений об исправлении технической ошибки в записях Единого государственного реестра недвижимости;
- приёма запросов о предоставлении сведений Единого государственного реестра недвижимости;
- курьерской доставки заявителям документов, подлежащих выдаче после кадастрового учёта или регистрации прав;
- курьерской доставки заявителям документов, подлежащих выдаче по результатам рассмотрения запросов о предоставлении сведений Единого государственного реестра недвижимости.

Для ветеранов ВОВ, инвалидов ВОВ и приравненных к ним граждан, инвалидов I и II групп (при предъявлении документов) выездные услуги предоставляются бесплатно, но только в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых они являются.

Узнать более подробную информацию об услугах выездного обслуживания, а также направить заявку на их оказание возможно по телефону: 8 (3522) 42-70-02, адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., почтовому адресу: 640002, Курганская область, г. Курган, ул. Ленина, д. 40, а также на нашем сайте kadastr.ru в разделе выездное обслуживание.

Обновлено 03.03.2021 13:50

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика