УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияПервый заместитель Главы районаНовости администрацииВ спортивном клубе села Уксянское прошел турнир по боксу среди учащихся Уксянской средней школы. Спортивные соревнования организованы АО «Далур»

Первый заместитель Главы района

100 летию советской милиции посвящается…

b_250_250_16777215_00_images_2017_100let_OMWD.JPG«Служим России, служим закону» - так называется выставка в Далматовском краеведческом музее, посвящённая 215-летию МВД и 100-летию советской милиции.

На выставке представлено большое количество фотографий по истории Далматовского районного отдела внутренних дел – здания, транспорт, начиная от лошадей и мотоциклов и заканчивая современными автомобилями, отдельные и групповые фотографии сотрудников с 1929 года и до наших дней. Документы и награды ветеранов МВД Широкова Г.С., Буякевича Н.С., грамоты Коурова Ф.П., Потапова Ф.И.  Показана на выставке и форма сотрудников МВД: шинель, китель, шапка, фуражка советского периода, кители и головные уборы сотрудников МВД Российской федерации.

Заканчивает выставку фотография юбилейного заседания, посвящённого 200-летию МВД, состоявшегося в 2002 году.

Обновлено 09.11.2017 13:26

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика