УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ! С МАЯ 2023 ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗМЕЩАЮТСЯ НА НОВОМ САЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ДАЛМАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ САЙТ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Глава района Александр Столбов

ГлавнаяОрганы управленияПервый заместитель Главы районаНовости администрацииОтчет главы района за 2012 год будет обсужден на заседании Далматовской районной Думы.

Первый заместитель Главы района

Объем вкладов частных клиентов Курганского филиала Россельхозбанка составил 4 млрд рублей

b_250_250_16777215_00_images_1-1.JPGНа 15 мая 2017 года общее число зауральцев, доверивших свои сбережения Россельхозбанку, превысило 55 тысяч человек. Только в текущем году в Курганском филиале Банка отрыто порядка 4500 депозитов на сумму более 1,3 млрд рублей. Общий объем вкладов физических лиц филиала превысил 4 млрд рублей.

Наибольшей популярностью у населения региона пользуются депозиты «Пенсионный», «Классический» и «Накопительный». Спрос на них обусловлен высокой доходностью и гибкими условиями размещения средств, которые отвечают основным требованиям вкладчиков.

Кроме того, жители области могут воспользоваться новым предложением Россельхозбанка - вкладом «Инвестиционный». Банк предоставляет возможность получения дохода как от размещенных денежных средств во вкладе, так и за счет вложений в паевые инвестиционные фонды. Минимальный размер первоначального взноса по программе составляет 50 тысяч рублей.

Обновлено 22.05.2017 14:29

 

Повышаем финансовую грамотность!

Далматовская земля

Яндекс.Метрика